Александр Семенчуков

Почему девушки так быстро взрослеют?

Моя соседка.. . А я в свои 13лет думал детей журавль приносит.

Так она ещё в интим обществах состоит где 18+, сказать её родителям что бы следили? Или они специально педофилов приманивают?

Елена Котова(Лященко)

Давно это было.. .
но помню где то во втором классе, если не в первом мне одноклассники рассказали. Что ебаться это пися в писю. А трахаться это пися в попу.
А уж в 13 я книжечку про физиологию прочёл.... Дома была))

Анна Ариадна

потому что епутся с 12 лет

Марина Кузьмина

чтобы мутить со старыми богатыми дядями

Наталья Торгачева

Ну кто то же должен)))

Иван Горкун

Главное чтобы этот журавль не был хачом блять !!

Амирхон Мансуров

пропаганда, воспитание... писать можно все что угодно, а вот поступки говорят за человека.

ОК
Оксана Красноярцева

Не ври. Люди склонны слишком быстро забывать своё прошлое!
Мне сейчас 24 года, но я отлично помню, что в 13 лет дико хотела трахаться и во всю мастурбировала. Мечтала о парнях) )
Это совершенно нормально для такого возраста.
А в игрушки играют самое большое - до 9 лет.
ВСЁ. Дальше уже подростковый возраст.