Надежда Тараненко

не понимаю себя Оо ...очень быстро разлюбляю ..

Привет всем! У меня такая проблема .. я как то раньше не встречался а так просто общался с девчонками .. и произошло небольшое изменение в меня влюбилась подруга. . ну как подруга .. мы раньше вообще не общались, я её не знал. . только видел. . а патом она в вк начала мне писать ну и заобщались. . она на лицо вроде нормальная и фигурка хорошенькая) ну и вот ...мне как бы хотелось немного бы повстречаться с ней но и в тот же момент не хотел. . и решил начать встречаться .. и только как мы начали встречаться я начал её сразу же разлюблють ..!смотрю на фото и она мне перестала нравится. . и мы расстались и примерно месяц назад (когда мы с ней встречались) мне понравилась её подруга .. ну я постепенно добавил её в друзья, начали немного общаться. . и сейчас уже вроде как не плохо общаемся .. ИИ мне она уже не нравится Оо ...только как добился немного сразу разлюбляю ...начинаю сам для себя накручивать молл у её фигура не очень .. да и на лицо она не очень. . хотя ещё 2 недели назад я не мог оторваться от её фотоо .. очень нравилась ..( а сейчас наоборот .. вижу красивую девчонку очень понравилась .. начинаю общаться пф через недели 2 уже не нравится .. начинаю для себя накручивать ойй да она не красиваю. . она очень худая. . она не красиваю какая то ...фигня какая то Оо ..( я уже не знаю что и делать.. . только начну влюбляться только добьюсь внимания и тут же не хочется даже написать Привет. . или даже ответить не хочется оО

Николай Корняев

Не нашел наверное еще свой идеал. Будь разборчивей и выбирай ту, с кем тебе интересно общаться, приятно находиться рядом, с кем есть общие темы и интересы.. . Перестань зацикливаться на внешности.

Владислав Плиско

Ну и ладно, будет такая, которая, тебе не разонравится, не переживай, ты главное с этими не спи и все будет ОК.
А у меня у подруги так :встречается с парнем, а через месяц он не звонит не пишет, потом другой точно также, уже много раз такое было.