Людмила Демидова

Меня бесит что некоторые люди не понимают чужие чувства, говорят: "ой да забей на него! Другого найдёшь! "

Или говорят: "Это не уважение к себе, ты унижаешься, забудь его! " Просто не понимают каково это. . и есть особо (пошлые причины) того что его нельзя вот так просто оставить!

Г.
Галюсик:) .

Мне это тоже не нравится. Они таким образом как будто говорят: твои чувства - это пустяки, они ничего не значат.
Но каждый сам знает меру своим страданиям.

Uktam Uktam

Неужеди было бы лучше, если они молчали? Если тебя это бесит, это только твои проблемы.

Евгения Батвинкина

я скажу, что унижаться и вправду не стоит... и стоит забыть если человеку на тебя ровно))) ты же одна у сеяб..)) люби себя, чтобы тебя полюбили другие)))) а любые чувства в этом мире можно пережить.. пусть будет больно до крика... по себе знаю...

Morven T

тебя бесит, что они не понимают тебя, их раздражает, что ты не понимаешь их. если у тебя такое состояние, просто ничего про себя не рассказывай и не позволяй, чтобы при тебе тебя обсуждали. но помни, если эти люди не хотят обидеть тебя, из вас двоих, ты ведешь себя не адекватно

Надин Бирюкова

я тоже не раз такое слышала... такое ощущение что остальным просто пофиг, они наверно никогда не любили и не могут понять как это такие люди думают только о себе