Артур Теблойты

Бесит. бесят худые девушки, которые говорят "ОЙ Я ТОЛСТАЯ НАДО ПОХУДЕТЬ! " господи.. ВаЩе МнЕнИе?

Вероника Зайнутдинова

Надо валерьянку пить.

D M G

бесят. да.

Светлана

Учитесь у мужчин состоящих в браке: самые мудрые из них в таких случаях тут же отключают слух и только согласно киваю головой.

Алёнка Кузовкина

Это они кокетничают, хотят услышать, что они красивые, худеть им совсем не надо и т. п.))))