Виолетта Массова

если все родственики худые а я толстая есть возможность похудеть?

Мария Миронова

Есть прекрасная, на мой взгляд, книга Надежды Семёновой " Лишний вес" Книгу можно скачать в Интернете.

Имя Надежды Алексеевны Семеновой известно и за пределами России. Она автор одной из самых востребованных оздоровительных систем.

Систему Семеновой отличает от других оздоровительных систем следующее:

• Ее советам и рецептам весьма легко следовать.

• Следование рекомендациям Семеновой не обходится дорого.

• Система научна.

• Она следует медицинской логике, давая советы по очищению всего организма.

Макс Б.v

У тебя - нет. Жрать меньше ты не сможешь. Будешь жиреть всё больше и больше.

Оксана Лукашова

просто мало ешь. за года три сбросишь 15 кг

Письменная Елена

есть. если не помогает ограничение в питании, физические нагрузки, можно попробовать обратиться к эндокринологу.

Владимир Солонар

Ну если родственники худые, значит с вами что-то не так. Займитесь спортом, походите на фитнес или займитесь бегом. И кушайте меньше

Наталья Голубева

в группу 40 кг в контакте заходи