Лидия Бурлакова

как похудеть? ?? худею.

Shamil Mamatov

масса вариантов в инете. Выбрать подходящую по набору продуктов, не голодную, не экстремальную. На такой можно находиться длительно и скинуть прилично без стресса для себя.

Натали Демина

сходить диетологу

Юра Черников

Попробуйте ТРЕХДНЕВНУЮ КЕФИРНУЮ ДИЕТУ. В день выпивать 1,5 л. кефира.
Полтора литра разделить на 5 или 6 приемов. после 6 желательно не пить.
Диета не для слабонервных, зато эффективно.

Владислав Пятак

Для начала надо разобраться в причине. Что является причиной набора вес. И надо устранять эту причину. Если это что-то гормональное, то лечите гормональный фон, если вес после операции набрали, то диета и по возможности спорт. Если проблема в том, что есть привычка много кушать и вы ничего не можетет с этим поделать, то надо бороться с этой привычкой: воды побольше пить, есть хлеб с отрубями, на перекусы брать не печенье, а овощи и фрукты. Если это не помогает, то может стоит редуксин попить. Это блокатор аппетита. И в борьбе с обжорством отлично помогает.

Ни
Нина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Артём

так уже ж худеете! расскажите как и мы усовершенствуем систему

Алексей Самарин

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------