Елена Васютина

Все похудеть хотят, а я хоть 5 кг набратьпрошу помогитее мне 17, худая очеенннььь... помогите 😞

Не получается... Оказалось у меня аскаридоз... Пила таблетки несколько месяц назад...эффекта не вижу( может раноо

Яна Верховцева

Есть один единственный способ набрать вес- увеличение суточного объема пищи (есть больше калорий) ,короче просто надо много и на ночь жрать)
Больше выходов нет

Виктория С

будь худой - это красиво
главное уметь правильно подать себя

Людмила Симакова

еще наберешь к 25ти))

Виктор Пришутов

Силовые тренировки, 6 - разовое питание, из которых 4 раза - каши

Евгения Озерова

так жри жирное мясо, да побольше

Юра Ракитин

Плотно кушать 3-4 раза в день, и никогда не ходить голодной.

Людмила Гошко

скажи сколько ты весишь и какой у тебя рост?