Анна Долгих

ой я выспалась и отдохнула очень хорошо теперь вот не могу дождатся как быстро я увижу свою ляльку

Зинаида Новикова

хорош флудить, в чем ваш вопрос?

Сергей

высыпайтесь, Вам это пригодится!))

Евгения

Ой, как я вас понимаю. Сама недавно тоже так думала. Последние денечки беременности - самые трудные (в плане ожидания) . Старайтесь отвлечься и время пойдет быстрее. А на ляльку свою еще долго будете смотреть с умилением!!!! Удачных родов

Сергей Шатунов

Ой я тоже так думала несколько недель назад! Поверьте на слово прошедшим Ваши страдания!