На
Наталья

1ая беременность закончилась кесаревым, но ребёнок умер. ОЧЕНЬ хочу ляльку, но боюсь!

Екатерина Зверева

Не вижу причин бояться. Наоборот, вам стоит родить ребенкка, чтобы заглушить боль от потери

Витаминка

у меня 2 кесарева иеще хочу.. . правда оба ребеночка живы и здоровы.. . а вот моя знакомая пережила 4 кесарева, 2 ребенок умер, сейчас счастливая мать 3 детей... и вам удачи...

Елена Романова

Всё в Вашей жизни зависит от Ваших мыслей! Настройтесь на позитив! Только хорошие мысли должны быть у Вас. И тогда всё у Вас получится.

Эдуард Гарбузов

Не отчаивайтесь и верьте в лучшее, ведь мысль материальна, поверьте в себя и в своего малыша и все будет хорошо, но и про обследования забывать нельзя

Мария Ветрова

Отстранитесь от прошлого на какое-то время. Побольше положительных эмоций и.. нет не веры... знания, что все будет хорошо. Вот просто знаете, что все будет хорошо и всё! Перестаньте говорить, писать, спрашивать советов и упоминать то, что случилось.

Антон Мазухин

не бойтесь, моя подруга после такого же случая родила двоих здоровых, прекрасных мальчишек

Анна

чем мы Вам можем помочь?
проанализируйте причины и шансы
и молитесь

Андрей Додонов

Может, Вам куда-нибудь съездить, отвлечься?
Можете взять тур по монастырям. И путешествие и мысли в порядок приводит.
Еще вариант - пойти, поработать с детьми. Очень хорошо мотивирует.