Николай Мартынов

Снится бред, очень раздражает. Не могу выспаться. Что с этим делать?

Я студентка 2-го курса, задают объёмные расчётки и лабы, приходится сидеть по ночам... Но потом во сне я решаю бредовые задачи, вижу схемы, цифры и т. п., то есть я вроде сплю, а мозг как будто в 5 раз быстрее работает, чем обычно. Раздражает!!! Просыпаюсь с тяжёлой головой. Как быть?

НЕ
Наталья Елясова

Постараться наладить режим дня, ложиться вовремя, не кушать на ночь, в свободное время больше гулять на воздухе.

Даниил Малахин

У женщин маленький мозг, а ты его мучаешь, хочешь чтоб еще меньше стал.

Ровшан Вихров

Перед сном пройтись минут 20 на свежем воздухе. Выпить на ночь стакан теплого молока с медом. А вообще, это признак нервного истощения, тут, возможно, надо уже и к врачу обращаться.

Галина Спиридонова

Спать с открытой форточкой ...

Екатерина Сазонова

никак. после учебы-все пройдет. у меня такая же фигня после танков-гоняю всю ночь еще и во сне.

Адалат Камильевна

успокоительные мне помогали

Александр Горский

Ксюха, сделай себе пирамидку из плотного картона (гофрокартон не подойдёт) и ставь на ночь возле головы. И высыпаться будешь, и учёбе поможет, а как сделать лечебную пирамидку - в книжке.