Наталья Васильева

Не могу выспаться уже много лет, постоянно ворочаюсь, т. к. работа напряженная

Не могу выспаться уже много лет, постоянно ворочаюсь, т. к. работа напряженная у меня, уже даже в отпуске не могу выспаться, что посоветуете?
Пробовал заниматься активным спортом, бросил пить и курить, все пробовал и даже снотворные без рецепта.
Даже если хорошо засыпаю, то стабильно просыпаюсь ночью и не могу уснуть, засыпаю к утру и не могу встать на работу, опаздываю.

Анатолий Кузин

попробуйте элементарный тест Люшера пройти на сайте. Но дело, видимо, в работе - что-то у Вас не так и это сидит в подкорке. Не воруете часом? Надо решить проблему.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Наверное ночью вас преследуют незконченные дела. Закончите их, либо прямая дорога к психологу. Как можно довести себя так, жить с бессонницей МНОГО ЛЕТ? ! Совсем себя не любите!!