Олег Зуев

Снится какой-то бред...

люди не считайте меня за психа, просто хочется поделится.. . сегодня под утро во сне происходили странные вещи) сначала снится что у меня во дворе живут 2 собаки немецкой овчарки, одна уже взрослая, вторая еще щенок. и вот снится как будто щенок загрызает взрослую собаку насмерть. как вспомню этот сон я в а*уе).. . еще в ту ночь приснилось что я свисаю с крыши девятиэтажки держась за крышу и просто смотрю вниз и прошу у людей лестницу (!!!) WTF ???
что это может быть?

Екатерина Мельникова

я вот хочу поглядеть какую куйню вам сейчас напишут.. . ну так для себя чисто поржать...

Алёна Андрющенко

Ребята! Чуть со смеху не померла! Андрей и Главный атеист, ну Вы жжёте! Удачи вам, ребята!