На
Наталья

что делать? это раздражает уже..

У меня есть хороший друг, мы хорошо проводим вместе время, можем обо всем поговорить и вообще друг друга понимаем) Он мой одногруппник.
Иногда он становится просто невыносимый. Начинает баловаться. Делает вид, что хочет ударить. Прижимает к себе сильно, отбирает вещи, смеется со всего. Может потом просто смотреть долго долго в глаза. Он мне нравится,но именно это поведение мне в нем не нравится.
Ну а если вы подумаете, что я ему нравлюсь, тогда напишите, почему он не приглашает меня с ним погулять, например?

Фаррух Юлдашев

я думаю, что ему нужно подлечиться.. . в желтом доме.

И.
Ирина .

Как у него с приемом наркотиков? (((

Ольга Хан

Сейчас мужики не решительные пошли. Ждут от нас девушек первых шагов

Эдуард Хуснутдинов

Вы гуляете вместе и так,вот и не приглашает....А вообще,парни очень трусливые,если Вы подаёте вид,что Вы не довольны его поведением,он просто боится усугубить ситуацию,или просто боится Вашей реакции на это...

На
Надежда

Ну да нравишься скорее всего, а не приглашает, потому что либо боится, либо не хочет портить дружеские отношения

Vasiliy Nikolaevich

Ты как одеваешься? Оденься поженственнее, в платье, на каблуках.. . Может тогда у него сдвинется в нужном направлении течение мыслей?..

Людмила Богданова

Попросите его перестать разыгрывать клоунаду.Объясните ему ,что вы,в первую очередь девушка,а не его дружбан,на которого можно замахиваться,и с которым можно постоянно прикалываться.Скажите ему глядя долго долго прямо в глаза(так как он с вами делает)- "Когда уже ты меня куда-нибудь пригласишь? Давай взрослеть вместе" Или что-нибудь подобное