Сергей Колесников

Почему мужики деградируют быстрее, чем женщины? Недоделанные?

Мужики взяли власть и устроили бардачок, может власть надо отдать женщинам!!!!

Почему Вы сравниваете зоопарк - деградантов?

Елена Сереброва

Бабы выедают мозг мужика

Анастасия Архипова

по себе не суди

Владимир

Пьют много и нагрузка выше по жизни .

Михаил Володин

Это как Вы определили? Сами лично провели тесты всего населения планеты земля?

Светлана Лешина

А женщины и не достигают тех высот, с которых придётся заметно деградировать, со старением.

Павлик

Все люди (мужчины) разделяются на более людей и более зверей.
А вот женщины более стабильны - ни то ни сё.)))

Женщина это база - она более стабильна, а вот мужчины это эксперимент природы, от того процент гениев мал, а процент недоумков велик. - Элементарный естественный отбор и эволюция.

Мария

Мужик -то экспериментальный вариант человека

Азиз Бойбобоев

точнее сказать без семьи деградируют

Камилла Кязимли

What do you fucking mean?

Даша Хандурина

давайте не будем обобщать ...

А=
Альберт =)

Не правда. Если это не болезнь то, однажды приобретенные знания не теряются никогда.

Марина Сергеева

а женщины все умные, вот я дурак не могу понять, например высказывание женщины: "Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... Дженифер Псаки