Ирина Осипова

Почему без идеологии человек деградирует?

Алексей Ивахненко

Это сказка для лохав!
Для нормальной жизни нужны вода, воздух, земля, здоровье, любовь и прочие истинные ценности!
Идеалогии и прочую хрень придумали люди для развода лохав!

Арина Сизова

Это то, что тебя делает тупым рабом и дегенератом

Лёшка Иванов

деградирует без мировоззрения... идиологии - это инструмент управления

Яков Цыганков

Деградирует он без интеллекта. А идеологию как раз навязывают невежам.

Маруся ******

Человек может и с идеологией, и без идеологии деградировать. если он постоянно увлекается отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем и наркотиками.