Руслан Зайцев

как вы считаете, общество деградирует??

Сабж, , деградтрует ли наше общесство, ведь так мнго становится тупыми, и кто от них родится. ю оршибки долой - могу писать бкз низ )))

Александр Богнат

Да. И уже давно. Ещё Сократ писал до нашей эры: «Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. »

Эркетайка Омка

бабки рушат людей и страны

Ва
Валерия

да, мир стремительно глупеет

Эдуард Гарбузов

Под синькой бабы дают не тем кому надо

Артем Пупынин

а раньше чё умнее были)

Наталья Михайлова

Нууууу, теперь считаю, что - ДА... .

Марина

К сожалению так .

Андрей Поповченко

думаю, да. ведь цементом развития является культура. по Крупской.
противовесом культуре является религия как источник безнравственности и криминализации общественного сознания. и так как религия в настоящее время укрепляет свои позиции, то мы и наблюдаем крен в сторону деградации. но это временное явление. надо нащупать дно, ниже которого общество не опустится и от него оттолкнётся для нового движения вперёд.

Аля Ахринительная

С чего начинается гадина? С невтоптанных в грязь кумачей, С портретов тирана усатого, И чествованья …палачей

Ир
Ирина

Глядя на россиян, такие мысли возникают.