Светлана Мосина

А эти, которые кричат что общество деградирует, себя считают столпами нравственности и интеллекта?

Алена ***

нет, столпы интеллекта, кто уже ничего не кричат а просто молчат деградировавши

Евгений Панов

Столпом я себя не считаю, но вести стараюсь себя так, чтобы далеко не уходить за рамки приличия! 🙂

Максим Драпов

Ну, вот я считаю, что общество деградирует. Считаю себя нравственным человеком, интеллектом не обделён. И что, это плохо, раз говорите с иронией?

1111111

Я считаю себя столпом интеллекта, нравственности и вообще столпом. Стою тут, красивая, как столп. Возвышаюсь, понимаете ли. Над всеми. Однозначно. Решительно и бесповоротно. Только я не считаю, что общество деградирует. Потому что оно всегда такое было, сейчас ничего не изменилось. А я стою красивая и интеллектуальная. И нравственная, как столп.