Galina Viktorova

Как по вашему мнению общество деградирует в последнее время?? ?

Макс Рухманов

🙂 думаю, что до финальной стадии деградации нам еще далеко.
что касается ответа молодого человека, который олицетворяет себя с самоваром, то здесь он абсолютно неправ. Я не знаю, кто сегодня конкретно пытается вдолбить в голову нашей молодежи негативное и стыдливое отношение к истории нашей великой страны, но заявлять, что русский народ пьет 1000 лет и курит 300 лет, свидетельствует, скорее не о желании выразить омерзение к собственному народу, а о незнании элементарных фактов.

Жанна

Общество продолжает деградировать как в умственном, так и физическом отношении. Русский народ употребляет табак уже более 300т лет, алкоголь - более тысячи лет, наркотики - более 60ти лет! Разве может пройти бесследно для наследственности такое непомерное количество этих отравляющих? Вот отсюда и начинаются все наши беды - наша неорганизованность, распущенность, преступления, болезни, умственная отсталость, далее - слабая экономика и низкий уровень жизни.

Юлия Родионова

Да вот как обезьяна взяла в руки палку, так с тех пор деградируем, деградируем, деградируем...