Миша Синельщиков

Женская часть общества деградирует в наше время???

Где те женщины, на которых мужчины мечтают жениться? Совсем перевелись? Остались только те, которые сами напрашиваются
замуж, и им еще и отказывают!!!! Полнейшая деградация женщин!

Индивидуальный Пошив

Я вас умоляю!! ! ДА кому вы нужны с вашими женилками? ))))))))))
Замуж?? ? Ну уж нет! Сами свои трусы с носками стирайте!)))))))))))))))

Ольга Серебряникова

деградация свойственна как мужчинам, так и женщинам... а если вдуматься. то деградация, её причина в том, что человек уходит от своей природы, а уходит от природы он по причине своей эгоистичности, потому. что именно ЭГО стирает половые признаки у человека и делает его бесполым и далёким от своей природы!

Ангел Ангелочек

вся нация деградирует если быть справедливыми. чтобы в этом убедиться-достаточно выйти вечером во двор любого дома в спальном районе любого города России. ну может за исключением городов Северного Кавказа. там-то как раз всё в порядке с демографией и здоровьем нации

Саня Яшин

Все общество деградирует. Оба пола. Знаете пользователя Блин Клинтон из рубрики "Общество, политика, СМИ"? Вот как он бы ни был мне неприятен с его лексиконом, но иногда он все-таки говорит правду, которую приходится с горечью признавать.

Игорь Ходякин

Деградируют мужики, а женщины как коровы без пастуха разбегаются и живут кто как может. Причины тому, как ни странно отсутствие внешней угрозы, улучшение жизни общества. Ну не создан мужчина для комфортной жизни без проблем и трудностей, он от этого жиреет и развращается. И женщин такие мужчины не привлекают.. .
А вот в отсталых странах с тяжелыми условиями все нормально во взаимоотношениях: и женщины послушны и мужчины достойны...

Светлана Васильева

Какие "мужчины", такие и женщины. )))

Елена Царькова

Чушь какая-то бредовая...

Serguei Vdovine

вы ...не правы... женщины как были женщинами, так и остались... чего не скажешь о мужчинах.... это у вас идет ...деградация

Аксинья Ступицкая

Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Куда девались защитники, добытчики верные и любящие?

Юрий Бабий

Что, ещё сильнее? КУДА?!

El
Elya

да, деградируем общество в целом ...и его классический язык...