Отношения

Нужно ли рассказывать парню о проблемах со здоровьем по-женской части?

Мы с парнем не предохраняемся, из-за того, что он не соблюдает гигиену, а может, и является носителем какой-то инфекции, у меня началось воспаление. Врач назначил лечение и я его прохожу сейчас, но парню ничего не сказала - боюсь, что он меня такую "больную" бросит. К тому же, его бывшая жена была бесплодна из-за спаек в маточных трубах, отчатси они из-за этого и развелись. Вдруг он подумает, что и у меня в будущем могут появиться такие же проблемы? Боюсь ему рассказать..
Если любит тебя, не бросит, тем более что он послужил причиной. Именно поэтому рассказать надо, чтобы в дальнейшем, вылечившись, чего я вам желаю, избежать тех же проблем в будущем. И кстати я бы потребовала от него справку о том что у него нет никаких инфекций, передающихся половым путем. Чтобы убедиться для себя что не изменял.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Если у него закапает с конца он обвинит в этом тебя. Так что говори
Он что-свой член на помойке нашёл? И ты не лучше-позволяешь в себя таким тыкать. А теперь плачешься тут на весь мир. Идите оба на обследование, а потом просто соблюдайте элементарные правила гигиены.
Говори правду, не обманывай человека. На такой лжи отношения не продлятся ваши и хорошим в любом случае не закончатся.
а самой не противно с грязным сексом заниматься.... фууу...
Ну ты, конечно, молодец, что сношаешься со свинтусом.
Данил Попов
Нормальный у тебя чел, вместо того чтобы помыть, вытирает пиздой
Имя Фамилия
Да ты не чище его, если позволяешь грязным членом в себя тыкать. Я уже молчу о том, что твой мужчина тебя абсолютно не уважает. Можешь не говорить, а, если и скажешь не бойся: он тебя не бросит. Вы друг друга нашли. Пара года, два....
Олег Фунтов
"Мы с парнем не предохраняемся, из-за того, что он не соблюдает гигиену, " как то не логично звучит)) ) тоесть он не моется! член воняет! и потому лучше без презиков))))))
если не скажете ему, так и будуте лечиться одна
Поговори Серьёзно с ним чистоплотность это будущее ваших детей.
Murodjon Aziztoev
Обязательно нужно рассказать, во-первых, потому что обманывать ни к чему, вы так нормальные отношения не построите. А во-вторых, вы так и будете лечиться? Если он ничего не будет знать и не будет ничего делать, то после лечения все вернется снова. Да и в чем тут ваша вина-то?
фу грязный член. не предохраняться ужас