Женя Нуянзов

Порядочное ли наше общество? Ваше мнение.

Азиз Бойбобоев

Мое мнение -нет

Илья Кутепов

конечно же нет !

Св
Светлана

А Вы как думаете?

Александр Кочетов

Мое мнение - нет. Но есть частичка общества, которая чиста, радикальна, патриотична. Есть такие, нас все больше. Постепенно все станут такими, либо все сдохнут, как дно.

Los Merengues

Насквозь прогнившее... Но не это страшно, нет! Страшно то, что общество БАНДИТСКОЕ...

117 Пилот

общество понятие абстрактное. Если под обществом понимать группу людей проживающую на территории нашей страны и рассмотреть определение слова порядочность (честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам, моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим. ) То ответ напрашивается сам собой- НЕТ

Trancer Trancer

наше общество не может быть порядочным даже в теории))) )

Марина Соленова

Русские - не евреи. Они к Богу относятся иначе.

Екатерина Захарова

Регресс сам по себе человечным быть не может, ведь это хаос и смерть. Но наш Президент пытается удержать Россию в рамках выживаемости, чтобы благополучно пройти эти пороги и выйти на спокойную воду.

Ирина Липейкене

Да. Порядочные суки (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И*
Ирина *****

Согласна со Светланой! Общество - понятие абстрактное. Оно МНОГОслойно! Наш ограниченный физический ум не может охватить одновременно все явления и синтезировать их, чтоб сказать однозначно: порядочно или нет! Мы живем в определенно-социальной группе и пересекаемся иногда с другими группами, НЕ ЗНАЯ, какие процессы действительно имеют место в обществе! Одно лишь с точностью знаю - Темная Эпоха, в кот-ой "корова Закона стоит на одной ноге",а это значит, что от Закона, Мудрости, Справедливости, Любви и Чести осталась лишь 1/4 часть, УЖЕ подошла к концу. Нам остается терпеливо ждать.. . Рассвета!