Екатерина Конорева

А почему мужики практически не стареют, а женщины очень быстро?)))

Светлана

се ля ви

Сергей Родин

ну мечтай)) ) вам для молодости виагру придумали)))

Николай Саркисов

Да лааадно.... где ты видел 50-летнюю лысую женщину? Вот! ! А мужчин ну морееее....)))

Сергей Попов

Природой так задумано. Баба должна рожать, пока молода, а потом природа начинает противоположному полу давать сигнал, что она уже не годна для воспроизведения здорового потомства.

Ал
Алена

спермой лицо сЕ мажите, не?
бееее, бляяя ха-ха)))

Андрей Гроздов

да потому что вам всю молодость отдаем))

Anna Vaganyan

мы уходим молодыми

Галина Филиппова

как же красиво блестит ваша лысина на солнышке)))

Doston Janapov

Вот, не надо ля-ля ...50 / 50 ...но, в некоторых регионах это заметнее ...

Евгений Кардаш

Это не так. Многое зависит от генетики конкретного мужчины. В целом, мужчины длительно сохраняют потенцию и оцениваются не столько по внешним данным, сколько по характеру и самостоятельности. Женщины оцениваются, преимущественно, по красоте и способности рожать детей. Поэтому брачная привлекательность мужчин сохраняется лет до 50, а то и до 60. В то время как женщин, - до 30-35 лет.

Валентина Парий

Нинаю я себе нравлюсь хыыыыыыыы