Эмма Шлотгауэр

Почему женщины так быстро стареют?

В неполные тридцать лет становятся толстыми, одрябшими, морщинистыми. За ооооочень редкими исключениями.

Александр Мишкин

ну не знаю о каком "редком исключении" идет речь. Вам бы наверное лучше переехать, раз такая беда с женщинами.

Наталья Лагутина

Выходят из репродуктивного возраста. У молодой женщины больше шансов родить здорового ребенка. Это просто природа...

Александр Леонов

Вы не в тех кругах общаетесь. Сейчас полно женщин, которые и после 40 следят за собой и отлично выглядят. И средств для этого полно, начиная от спортзала и заканчивая столом пластического хирурга, были бы деньги.

Катюска Скапашка

Как и с машиной - чем больше на ней ездишь тем быстрее она ломается

Максим Гераскин

бред полный и глупый

Лена Пур

Бысто стареют те девушки, которых любящие мужчины в качестве ломовых лошадей используют.

Ольга Левчук

чушь собачья, просто в 30 лет надо начинать следить за собой, если в 18 лет можно есть и спать как попало, то в 30 надо следить за собой, вот и все, но следить не только за красотой, но в основном за весом, за тем что ты ешь, овощи, мало жира, разумная физкультура, ходьба, легкий бег, фитнесс позволят сохранить молодость и красоту

J*
Julia ******

Только мужики почему-то раньше дохнут. Наверное потому, что моложе выглядят?