На
Наталья

Почему женщины к 40 годам +- резко стареют?

По вашим наблюдениям во сколько лет женщины резко стареют?

Ал
Александра

мне кажется они не стареют.

Мария Баркова

Смотря какой уровень жизни, количество детей

Света Лукичева

а мужики к 45 мрут!

Юля Матесова

45-Баба Ягодка опять!

Елена Коротеева

Моего батю в 50 не видели. Седой, без зубов, будто ему 75. Пивас знатно бахать любит.

Умед

Ничего подобного! Мне 65! Я ветеран спорта! Мои сверстники и сверстницы, кто себя закаляет и со спортом дружит, выглядим отлично!

Мерим Сыдыгалиева

Потому что резко меняется гормональный фон и общий обмен веществ. По итогу организму не хватает витаминов и коллагена, это сказывается на внешнем состоянии кожи, волос и прочего. Я для торможения старения жую пастилки эваларовского коллагена мармеладные ягоды, замечательная действенная вещь.

Анна

Не заметила такого

Svetlana Lebedeva

больше домашних забот бытовухи мало секса

Г.
Герой .

Если ты младше женщины то тебе кажется что она резко стареет. Только поэтому. Мужчине который старше женщины такого не видеться.

Лёлька

Смотря какие. Хачицы в 15 уже.... а славянки и в 50 хороши. примеры не буду приводить. мне лень. если только потом.