Анастасия Сорокина

почему люди стареют? я читала что внешность не должна менятся после 40 лет.

Дмитрий Голубков

потому, что клетки теряют способность к самовоспроизводству.
и ещё накапливаются токсины, сбои в генетической цепи...

Andrei Sergeihev

Это где Вы такую глупость прочитали?

Анастасия Волкова

Ответ на Ваш вопрос находится в учебнике по биологии за школьный курс. У Вас похоже уже мозг сморщился - стареет.

Vera Gulyaeva

Ну если кто-то что-то где-то написал - это еще не значит, что это правда 🙂 Не стоит ВСЁ принимать
за чистую монету. Старение - естесственный процесс.

Давид Закрадзе

притяжение земное тянет к земле ослабленные мышцы, плюс изменение гормонального фона-уменьшение эластана.

Игорь

После сорока лет пьянки ничего не меняется.

Наталья Соколова

Генетика, экология, частые выпивки спиртного, курение, стрессы, "мусор"в плане еды-все это ведет к быстрому старению.

Abdishukur Batyrov

Точно. Не должна. У Кощея Бессмертного!

Д*
Дельт@план ***********

посмотрите на стариков морщинистая кожа вода покидает организм ее наибольшее количество у младенца а потом все меньше....

Зоя Антоновская

Внешность - женского рода, а все дамы такие ветреные, такие переменчивые 🙂...

Анюта

Не там читала...