Юлия Козлова

Сейчас из-за нестабильности и из-за того, что с 40 лет не берут на работу, люди стареют быстрее, чем в СССР?

Людмила Демидова

В СССР не старели вообще. . потому что не доживали.. . В то время планку ставили. . за перевыполнение плана пахали.. . Так постареть и не получалдось у людей. . "пахали как лошади и копыта отбрасывали"

Ирина Чернюх

переживание стресс алкоголь да и пахать как папа карло без выходных пагубно сказывается на здоровье. техника даже не выдерживает от перенагрузок куда говорить о простых смертных.

Анжелика

Если человек за 40 лет ничему полезному не научился не стал специалистом, нафиг его брать на работу?

Павел Гандраман

Согласен . Дед у меня умер в 1970 в возрасте 62 года и выглядел глубоким стариком, а отец в 2012 в возрасте 74 .Чувствуете разницу .