Денис Ким

Почему женщин после 40 лет с неохотой берут на работу в России?

Иван Волокитин

молодёжью проще управлять и соки выжимать, здоровья хватает

Марина Шкляева

После 45 вообще не устроиться! Ни женщинам, ни мужчинам! ! Это у наших работодателей такое доброе чувство!!!

Новикова Татьяна

Наверное нравится, когда работники уходят в декрет или сидят на больничном с детьми.

Эд
Эдуард

уже сформировавшаяся личность, "лечить" бесполезно- по своему все сделает, да и до пенсии не далеко

Ванек Окт

Не только женщин.

Сергей Герасимов

Старые уже потому что. В тираж пора.

Na
Natali

Дураки. Не видят в них изюминок.

Сергей Мельбман

Страна такая дебильная! Открывайте свое дело.

Людмила Бароненкова

деньги платить надо

Ал
Алена

Не хотят работать, мб.