Де
Денис

почему в россии даже летом берут за отопление?

за центральное отопление при чем тут на хуй горячая вода?

Юрий Юрий

Как они объясняют, если они будут брать только зимой, это будет слишком большая сумма, поэтому ее размазывают на весь год, кроме того, ремонт труб ведется летом

Алексей Михалев

Раскидывают стоимость отопления за зимний период на 12 месяцев. Это по желанию.

Егор Сосков

Не везде в России, я живу в регионе где нет этой тупости.

Женя Нуянзов

Напоминаю, что в России есть газ. Вот только чей?

Елена Дорогань

Оплата за отопление распределена равными частями на все месяцы что бы не было резкого увеличения платежей в отопительных сезон) для большинства это удобно так как зарплату они тоже получают одинаковыми суммами в месяц)
Если кому это не нравится может добиться заключения договора по которому оплата будет по тепловому счётчика в доме )

Сайфулло Насридинов

у нас с мая квитанции без учета отопления, а вот за ноябрь наверно придет, батареи уже включили

Римма Антипова

Газовая печка это тоже газ. Яйца жаришь, борщи варишь?

Юлия Дмитриева

потому что мы теплой водой моемся

Звонов Олег

А воду--горячую от куда в краник загнали?!

Алексей Богдюн

Тариф есть такой.., фиксированная сумма делится на квартала.. кому то нравится

Аня Сиделева

О_о.. . По желанию можно платить ежемесячно (по среднему нормативу) , а можно- только в отопительный сезон (и опираясь на показания теплового счётчика в доме).

Elena Golovkina

Никто с нас не берёт за отопление. Это у вас в Украине берут, а у нас всё хорошо.