Vladimir Rodin

Почему в России не берут на работу гражданинов Украины?? ? а берут Белорусов и Казахов! ..

Алкоголик Из Москвы

Вы за газ не вернули

Вера

Наверное потому, что они гражданины, а остальные граждане.

Нуфер Евгений

Боятся за сало. ))

Дашулька Щербатых

Почему не берут-берут, разрешение сделай, лучше это сделать с помощью юриста.

Вика Флеринская

Деньги за газ вперёд!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Приезжайте к нам - у нас одни украинские "гражданины"... Да еще парочка таджиков. . Казахами и белоруссами не пахнет.

Red Berry

потомучто между Россией Белорусией и Казахстаном есть договор о праве трудящихся мигрантов, и порядок оформления гораздо проще чем с мигрантами из других республик и стран ))