Юля Макарова

Белорусы, Казахи, Армяне, Азерб, Сербы, и т. д дружат с Россией, а почему Украина не дружит? Что Украине мешает

Почему москаля на ножи или смэрть маскалю только с Украины слышно? Почему Белорусы, Казахи, Азербайджнцы, Таджики с Россией совместные боевые учения проводят, а Украина нет ?

Юра Кротов

Доктрину Аллена Далласа никто не отменял. А его команда занимает пару этажей в правительстве Украины...

Ольга Ниазбаева

А ты сначала разберись только вдумчиво, кто такие москали....

Ирина Тихомирова

Хохлы отупели...

Рамиль

ты не прав

Николай Охрименко

Историю хорошо знаешь? Рос. Империя немало нам сделала добрых дел. Сколько запретов нашего языка? Посмотри, больше сотни. СРСР. До войны и после сколько украинцев расстреляли? Нормально так. Почти как евреев, может даже больше. Репрессии, голод. . ууу . Мне продолжать? Это только то, что я помню. . Я уверен, что есть еще много чего

Дарья Белявская

Аналогично воспринимался бы вопрос в ВОВ: -А почему с Германией вы не дружите?

Лена-Алена Еленова

Начитался перестроечной брехни? Так, пропаганда для разрушения СССР и позже России. Старая политическая истина. Чем ужаснее ложь, тем легче в неё верится!