Мария Мальнева

Почему так сербы лояльны к России?

Шахло Хайдарова

Полагаю, Сербия понимает все плюсы сотрудничества с Россией (военная мощь и поддержка, экономически выгодные контракты (лояльные) и политические) и все минусы сотрудничества с ЕС (жесткая конкуренция, высокие требования, рост цен и прочее, прочее ...).
Кстати, парад в Сербии с российскими знаменами, российской военной техникой, присутствием Путина и политическим оттенком (благодарность российским войскам) и договоренность о военном сотрудничестве - это хороший апперкот странам НАТО, этим ходом, Путин показывает высший пилотаж политических "шахматных" баталий с североатлантами) ) )

... уверен, международные СМИ это не пропустят и раздуют черте знает чего) ) )

Ника

сербы помнят хорошее в отличие от сволочей болгар..

Михаил Лазарев

Да мы вечно за них встреваем.. .
И в первую мировую, да и во вторую тоже...

Сохиб Ашуров

да хер поймешь. . знаете... Мне напоминает это одну ситуации из жизни. . Типа твой кент кричит все- брат, брат! А потом также быстро исчезает..

Елена Тофан

помогали им всегда, друзья они

Наталья Силаева

А, чего, под пиндосами, мягче бы было?

Елена Рекина

Хотя бы потому, что Россия, как пиндосы не бомбила их территорию. И прекрасно помнят, кто их от Нацизма Гитлеровского освободил!

Юрий Мелешкин

Вот почему-Мы Серби не бросимо свою братию и друзя.