Григорий Гридин

Почему в России общество так лояльно относится к коррупии?

Почему для людей здесь это норма? ? Дать взятку гаишнику, заплатить врачу, заплатить судье.. .
Это же блядь массовый характер носит и всем пох! Всех все устаивает! Почему??! !
Не потому ли, что поставь любого из вас на их место, также начнёте воровать и мздоимствовать? ?
Это что такое блядь? ? На подсознательном уровне у вас? В генах?

Шеннепей

Да неотносится общество лояльно к каррупции, у общества просто нет рычагов воздействия на каррупцию.

Арина

Двадцать лет беспредела. Целое поколение выросло.

Ан
Антон

Потому что сами такие.

Инна

Это же Российская экономика

Кристюша

Мозги не доросли, чтобы понять - коррупция это плохо.

Ольга

Все продажные и друг на друга показывают, чтобы не отвечать. Евреи так нас приучили. ТЫ мне Я ТЕБЕ.

Ан
Анастасия

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Ла
Лада

ну стока поколений корумпированых было, тем более у власти евреи, как по другому?

Та
Татьяна

Нет библиотечной системы:
- возвращать 5-ти кратную стоимость.

На
Наталья

потому что коррупционеры защитили себя законами о митингах и огромными штрафами а так же прикормили полицию и военных

Ол
Ольга

Не поэтому совсем а просто с коррупцией жить легче на порядок.