Магдалена М
Юлия Кошелева
Хороший вопрос... Они сами ответ не знают)))). Вероятно, боятся, что все прихожане ломанутся тут же в Католическую Церковь - глупость, конечно - но... что еще может быть.... кстати, в КЦ всех подряд еще и не берут...
Н*
Ната ***
главное чтобы не было наоборот, все будет хорошо!
Анна Шаповалова
Потому-что есть такая вещь, правоверная (православная) церковь за рубежом. Вот и налаживают контакт.
Вадим Андреев
Вашингтон РПЦ не конкурент !!
сравнил )))
государства могут перестать существовать, а церковь (что катол. что православная) будут до конца земных дней.
Так с чего бы РПЦ Вашингтону внимание уделять ? -не стоит того )) как бы не пытался к нам мормонов и саентологов засылать ))