Atahanjan

Для чего Ватикану свой Интернет?

Раим Абдулкадеров

С Богом сообщугами перекидываться)

Makhach Varaev

Не знаю и вам не советую.... Может сейчас Папа под каким -нибудь дебильным ником скрывается, а завтра придут головорезы из Опус Деи и огорчят до неузнаваемости)))))))

Фёдор Волков

Ватикан опоздал, моя информация уже давно ушла в ООН!

Петр Плакидов

по сути, Ватикана уже нет, осталась только мебель!

Сашка Щербакова

Ватикан ушёл в историю с большим опытом проливания крови за лжерелигию!

Полина Линькова

Ватикан паразитировал на слепо верующих в ложного богочеловека!