Надежда Серебрякова

Почему некоторые поговаривают что патриарх продался ватикану?

Александр Ким

Вот именно, поговаривают! Но не занют!

Олька Бурова

Это все одна система работающая на одного и того же бога который уничтожает любо деморализует не угодные нации

Александр Немчинов

завидуют, особенно как
представят эту гору деньжищ
так сразу жаба и давит

Елена

В Украине есть униатская церковь так что можно в реале посмотреть последствия.

Гюляр Гейдарли

Некоторые это кто? Православные? Или опять, как в древности ("....ну и смяшные енти католики, ему у миску плюнешь, а он не есть!...) , так какие тогда претензии к католикам?