Сергей Концедалов

если бы они там в Ватикане тщательно выбирали пап, то метеориты бы не падали?

а то они там вечно старца какого-нибудь выберут, он потом от немощи отрекается, а нам тут лови последствия...

Оксана Дендиберина

пипец
в Ватикане пап выбирают, а Челябинск за чужие грехи расплачивается

Cdtnkfyj Gfmhv

При чем тут Ватикан и метеориты?

Тельман Azeri

молодец, пошалил :-))

Наталия Мартынова

)))))....
=Вот если бы метеориты - хотя бы ВРЕМЯ бы ВРЕМЕНИ = по ВатикАну попадали.. .

))))))).. А то у Бога похоже ЯВНО!! ! прицел сбился! ! -всё так в Восточную Сибирь и НОРОВИТ!!!)))))))))))...