Ел
Елена

Почему раньше бог относился "лояльно" к многожёнству,а потом вдруг это стало грехом?

Olga Baranowa

Когда у тебя дохрена тёщь, понимаешь, что многожёнство придумал сам дьявол

А=
Альберт =)

Это он вам сам сказал, аль СМС ку прислал?!

Vladimir Vishnevsky

Откуда такая информация? Раз вы с богом бро и на ты, то у него и спросите.

Андрей Шкилев

Раньше Бог ДОПУСКАЛ так, но это не значит, что одобрял. На примере людей, которые имели несколько жен, видно сколько от этого возникало проблем. Но вначале, для Адама была создана ОДНА женщина, Ева.

Юлия Симбиркина

потому что собственные сказки, мечты и бред сказочник выдавал за божье откровение. потом другие сказочники придумали свои сказки. а итог - общий бизнес был поделен между конфессиями. и те до сих пор друг у друга вкладчиков делят

Tanushka Skorokhodova

Не с кем говорить(

Антон Зурин

когда ты был животным человеком - в этом не было проблем, сейчас тыуже способен отличить собственную проституцию от порядочной жизни. (многожёнство - легализованная проституция)

Евгений Ниточкин

Потому что бабы его достали.

Вера Горкина

тама же были одни евреи.. у них мораль не -приведи-господи))