Arkadi Beridze

Сегодня памятная дата для многих. Россияне, белорусы, грузины, казахи.. . Все СССРовцы.. . Вот вам моя рука из Украины. Кт

Кто ответит на рукопожатие?
http://www.youtube.com/watch?v=IEhcwHhZPbk

Дмитрий Янушевский

Вечная память интернационалистам погибшим и умершим от ран . Здоровья и счастья выжившим в той мясорубке.

Алексей Коленков

оставьте руку себе она вам пригодится.

Лиля Абдулина

Были. Помним всё.Спасибо за память.

Екатерина Полякова

Сегодня памятная дата, это так. Сколько ребят полкгло в Афганистане. Вечная им память и слава. Здоровья и счастья тем кто вернулся.

Se
Sef

Кто там был - тот ответит на рукопожатие. Я в их числе.

Юл
Юлия

Удачи вам, ребята!