Александр Ткаченко

Почему в России не берут на работу гражданинов Украины?? ? а берут Белорусов и Казахов! //////

Ар
Артём

потому что с ними несваришь кашу. продажние подленькие

Ирраклий Андропников

А Украине предлагали объединитьься в Таможенный союз. . Она ответила отказом..

Алтын Касымбеков

потамучто так нодо

Ганга Уразбаева

"гражданинов"не берут, а вот грамотных граждан-возможно возьмут. Не надо пургу гнать, поджигатель.

Ольга Фомина

А ты что то против имеешь. Они не продажны.

Жанна Гончарова

работай через интернет, менее хлопотно, более выгодно.

Denis Rus

У нас три месяца ждали, пока с Украины приедет на 150 тыс. руб в месяц, никого из граждан РФ не подпускали на эту должность.

Владимир Денисов

может регистрации нет, поэтому не берут

Андрей Соболев

Украинцы-хохлы. Следовательно, хитрые до мозга костей. А таких не держат. Своих умников хватает.