Анастасия Каминская

как принять на работу гражданина Украины ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно принять на работу гражданина Украины, и какие мне необходимы документы от него (человек только что приехал в Беларусь и у него есть регистрация; вид на жительство отсутствует)???? Заранее благодарна

Яна Елисеева

Пусть там у себя майданят и депутатов в мусорные баки бросают! Не надо им работу давать! Пусть в свою любимую европу едут на заработки!

Юрий Кальянов

Уж не знаю как в Республике Беларусь, в РФ с нерезидентов НДФЛ 30% вместо обычного 13%. Либо зарплату ему меньшую платить, либо НДФЛ переплачивать.