Anvarjon

Как относятся россияне к белорусам ?

Diana Adamiya

Россияне к белорусам не относятся. Это две разные национальности .

На
Наталья

Россияне ко всем прекрасно относится, кто не проститутка чья-нибудь, имеет честь, совесть, и не вор...

Николай

нормально относимся, и к нам вполне нормально. Никаких еврагейских закидонов нет у них, если только у еврейско-минской богемы. то да те почти хахлы и забыли, кто Хатынь сжёг!

Ира Рысина

отлично!)

Вадим Ванхельсен

Я туда в отпуск езжу. Прелесть что за страна.

Roman Kaplya

С любовью. Я - русская, муж- белорус.

Дмитрий Байбара

как к картошке

Ольга Третьюхина

Незнаю как все 🙂
Но лично я положительно ведь они тоже люби и не плохие чуть-чуть бешеные в хорошую сторону и харткорныи!!!

Яна Дамирова

Я даже к батьке хорошо отношусь

Виктор Клыков

большинство белорусов убили фашисты во время ВОВ. При восстановлении Беларуссия заселялась, преимущественно, выходцами из УССР и РСФСР

Тимур Донской

снисходительно - пренебрежительно

Ирена Жвингелайте

я раньше хорошо относилась. пока не "наткнулась" на некоторых экземпляров ...

Екатерина Потапова

как котлеты к мухам

Лида Путятина

кнышем угостишь?