Риита Радикова

Россияне! как вы относитесь к Юлии Тимошенко?

певица

ДА
Диля Абдиева

как к мадонне..

Олеся Скворцова

Отрицательно. Вздорная и склочная бабища, проворовалась и попалась.

Baba.nina Pixto

Отношусь к ней, как к человеку, подложившего свинью своему народу.
В газовой войне и во всех последующих (между россией и украиной) , виновата её политика. Посмотрите монолог Вассермана на эту тему.

Оксана Кузина

Накосячила,
Спалилась,
Сидит.
Все нормально.

El
Elena

Как и ко всем политикам - равнодушно.

Елена Дьяченко

Не могу точно сказать какие чувства она вызывает, но что они отрицательные-это точно. Она и умная, и красивая... но что-то в ней не так... может быть очень много про народ говорила, а делала с точностью до наоборот... аферная она какая-то...

Максим

кто это?

ОК
Олег Клавцен

Воровка, однозначно!

Федор Смирнов

Мне ее жалко чисто по-человечески...

Алексей Костяев

Никак . Хитрожопая довыё ...сь .

Иван Емельянов

Воровка и трепло. Пусть себе сидит! ! Скоро вернется ее подельник Лазаренко из американской тюрьмы и в отместку за то, что мотал срок, а она его не выручила, расскажет много интересного про их совместную деятельность. А то у него нашли миллионы, а у нее задекларирована только 3-х комнатная хрущевка в Днепропетровске. Бедная, несчастная, больная альтруистка!!!!

Илья

С сочувстввием

Aйбек

сочувствуем, с большой горы больнее падать

Сергей Ганоль

В карцер её на 90 суток

Толик Смирнов

Похренительно.

Антонина Яхонтова

Красивая женщина и неглупая.

НЕ
Николай Е

Вор должен сидеть!