Виктория Ковалева

Как белорусы относятся к русским?

я зашла на сайт хартии 97 там русофобия цветет и пахнет, во всю радуются проигрышам хоккейной сборной России на чм, обвиняют Россию и русских во всех смертных грехах.

Честно не ожидала такого от белорусов

Anonymous а хохлы вообще свиньи

привет из прошлого, а кто же это? вЯликие лЯтвины?

морпех Олег (Гарила) рагулей в обосранных шароварах спросит забыли

KALIAN, так как вы того заслуживаете

Жабин подожди, скоро и до вашей хохло"культуры" доберемся

Женя Сухов

Бульбаши тоже не подарок, но они близко не стояли по русофобии, как хохлома. Скорее они под бульбашей и шарят на том сайте.

Тимон

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Евгений Усов

"хартия 97" это белорусы?
и давно это у вас?

Гугл поломался наглухо уже?

Наталья Бондаренко

Это только на сайте. Белорусы очень хорошие люди.

Рукасова Екатерина

Вы лучше расскажите - как русские ко всем относятся.. . ))))))

Алексей Шанов

Везде есть нелюди и добродушные люди, так что не заморачивайся

Нигина Трегубова

Вот блин
,нам белорусы, кровные братья и чадят, типа не доверяют.... не встречал.... Братья белорусы, мы один народ, Украина пидоры отмежевались.... даром что разделились на страны.... мы один народ, славяне.... и может дадим старт нашим лидерам.... Для объединения в единую славянскую республику... Как объединились романе в Евросоюз.. . чтоб сохранить власть....

Мария Дубровина

а вы думали, что раз Белоруссия в СНГ и Таможенном Союзе, то значит всё хорошо?
Плохо вы в политике разбираетесь.. .
Можно быть в союзах, но при этом вдалбливать населению, что Россия - воплощение зла, как говорится, Восток - дело тонкое)

Игорь Савенок

К русским глупым девочкам, или вообще к всему народу?

Дима Кудравец

Да придурков и троллей - в интернете полным-полно! 🙂 Это - их естественная среда обитания! 🙂
Нашла по какому критерию "измерять" отношение к россиянам.. . По интернету.. . 🙂

Заир Абдуманап Уулу

Блин, нет слов.... Как коренная белоруска заявляю - белорусы по-разному относятся к русским. Кто-то вас неимоверно любит, кто-то ненавидит всей душой, у каждого своё мнение. А в целом, белорусы эта спокойная и культурная нация, даже при том, что русские ненавидят нас, многие белорусы просто смеются с этого, говоря о том, что это норма, потому как русские любят только себя и срать на всех хотели, русские ненавидят всех (это единственное качество, которое объединяет их с американцами, видимо эту фишку с Америки и позаимствовали). Лично мне как-то вообще фиолетово. Пускай сидят и ненавидят себе потихоньку, мне русская любовь или ненависть глубоко по барабану. Я отношусь к русским НИКАК.

Алеся Юрданова

По большому счёту... так оно и есть.

Александр

с осторожностью... как и положено относится к жлобствующему соседу.

Рустам Курбанов

Такую херню здесь порят . Русские уничтожили белорускую культуру . .а как русские ко всем относятся . .Да жили и в 90е выживали как все . И похрену было на всех, по тому как своими заботами были заняты . Как собственно и украинцы и белорусы и вообще все из развалившегося союза . Вот только нас ни кто не на кого не науськивал и не пытался заставить думать, что всё случившееся произошло по вине какого то народа .

Джамшед Носиров

Теперь страшно ехать в Белоруссию. И там мы должны за что-то каяться. Не ожидала, Думала, там вменяемые люди живут

Ри
Ритулька

братский народ МЫ

Janna Carapencova

Нормально, просто я лично из за Батьку недолюбливаю их... почему то...

Анастасия Нестерова

Белорусы норм относятся наши БРАТЬЯ!

Юл
Юлия

хорошо))))))))

Дмитрий Сложеникин

Беларусы сволочи, каждый друг друга сдает, завидует и ненавидит )