Olga Baranowa

Как относятся Украинцы к русским со знаком качества, как выразился Лукашенко, белорусам, может они во всем виноваты ?

Лиза Назарова

в том смысле что на русских пробы негде ставить?

Андрей Никитенко

Дорогие россияне, беларусы гораздо ближе украинцам, чем вам кажется. Мова, так только произношением отличается.

Роман Ягодин

Если кто-то в чем-то и виноват, так это не народ России и Беларуси, а само правительство.

Олег

ниче не понял

Галчонок Горященко

Конечно. Почему Белорусия не ввела вийска для поддержки: ) Батько умный. В каждой избушке свои погремушки.