Марина Лаврухина

Какая разница между белорусом и русским?

Сергей Машковский

Русский живет в великой стране, а белорус в благополучной.

Гульнура

трудолюбие любовь к сельскому хозяйству в белорусии площядью с 1двадцатую росии в 3 меньше урожая собирают

Св
Светлана

Паспорта разные.

Андрей Решетников

Белорусы знают как минимум 2 языка... а сколько языков человек знает, столько раз он человек=)

Маринка Ахмедова

белорус белый русский, а русский не белый русский

Сергей Сафонов

Белорусы экономнее и бережливее

Манас Абдиев

Никакой. Моя жена белоруска.

Ок
Оксана

Белорусы-белая Русь, раньше еще называли балтрусами, т. е. получается более светлые, северные ...а так практически ничем, иногда и перевода не надо)))

Ирина Алеханова

ни какой но есть определенные химеры как украинство т. е я типа не русский и вообще отношения к ней не имею

Елена Бодрова

Разница конечно же есть, но небольшая. Я имею в виду нормальных белорусов, а не прислугу госдепа.

Мария Рыжик

...поезжай в белороссию и поглянь как они живут!! ! Одна картина заменит тысячу слов+

Дмитрий Харитонов

Белорусы они кривые, понимаете?

Олег Репецкий

Одни живут в Европе, другие-в мордоре

Антон Взоров

белорусы умнее

Тельман Azeri

Ну есть такая разница как бэ.. . Иностранец может не заметить.
А зап. белорусы к русским и России плохо относятся.