Жанна Русских

берут ли с видом на жительство на работу граждан украины так же как рф или не очень охотно.

я знаю что должны брать без розришений .но не отдают ли работодатели большее предпочтение рф.

блин я устала уже дома сидеть рожать что ль второго ребенка хоть какая то польза от меня будет .надо ждать гражданства.

Ир
Ирина

берут, но не везде

Виктор Малин

конечно неохотно. кому хочется заморачиваться с лишним документооборотом. Слишком сложно.