Евгений М

Почему? Меня опытного водителя не берут на работу?

Не могу найти работу. Говорят староват, а где те водители большим опытом но молодые, что-то тут не вяжется. Откуда у молодого водителя опыт и стаж, работы.

Юлия Науменко

Мафия. Сечас людям среднего и старшего возраста лучше какое то свое дело открывать. Работать с этой молодежью невозможно - во первых, они не работают, а шлындают туда-сюда и делают умный вид - это называется работать. А во вторых, сплошные бараны - только нервы себе трепать. У них психология другая, они роботы и идиоты натуральные.))

Игорь

Да кому сейчас нужен стаж, главное, чтобы вкалывал без выходных.

Алёна

потому что на молодом за дорма с утра до ночи кататься будешь бесплатно, а постарше хрен пройдут такие перлы

Настя Клыга

Сейчас тенденция везде такая еб.... я!

Та
Татьяна

Лунтик, вы, видимо, по своим детям судите?

Афина Гор

хах. . а я молодой юрист - меня никуда не берут, стажа нет потому что!! ! у вас наверное из за возраста проблемы, старые никому не нужны, а тут еще кукарекают про повышение пенсионного возраста, а работать то где???

Андрей Михоленко

Не принимайте близко к сердцу. Это отговорки. Им могла не понравиться Ваша национальность, Ваш вес. Но в глаза это ведь не скажешь. Попробуйте через гос. службу занятости продавить (через её руководство) . Там вакансий водителей немерено, годами висят...