В@ня Комягин

**** если человек не ходит на работу уже более 10 лет. Перебивается нестабильным заработком. ТАК будет всегда?

Ина Чолаку

когда выпал из обоймы, назад уже никак,
а вообще не парьтесь, ничего там на рабатах нет хорошего - тупые рабовладельцы раздают свои тупые указания, из-за этого работа на смарку а рабы безмолвно исправляют их косяки.

Юл
Юлия

Да, так будет всегда, он не хочет работать с утра до вечера.

Екатерина Сергеевна

Или всегда, или у него есть спонсор.