Елена Кислинская

У меня Мерседес 190E. Проблема - нестабильная работа холостого хода. В чем может быть проблема?

У меня Мерседес 190E. Есть проблема холостого хода. На холодных оборотах при температуре до 40 градусов двигатель работает на 850-900 оборотах по тахометру, от 40 до 60 градусов работает на 600 оборотов, от 60 до 90 градусов а 1200-1300 об. В чем дело? Помогите, пожалуйста!

Дросельную заслонку чистил и менял регулятор холостого хода.

Найк Просветленный - согласен, но какой именно датчик?

Екатерина

как вариант - дрос. заслонку чистить

Ирина Никитина

Так МЕРС умнее тебя. Он на холодную с головой дружит

Бахтиер Джабборов

Все может быть.