Джамшед Носиров

если человек не ходит на работу уже более 10 лет. Перебивается нестабильным заработком. ТАК будет всегда? он не изменится

Данил

Говорят у вас на алтае с работой фигово. Только гостиничный бизнес. Впрочем... не только у вас.

Де
Денис

Ему нравиться так жить. Алкаш наверное. Перевоспитание не возможно.

Юра Крутелев

Ну, как минимум квалификацию-то потеряет, если имел, десять лет без дела все же.

Ек
Екатерина

Что значит "нестабильный заработок"? Заработал за неделю поллимона, а потом три месяца голяк?

Александр Кузнецов

Если сильно постарается, переосилит свою лень, то возможно да

Светлана Овсянникова

Нет. А зачем? Он 10 лет сыт, обут, одет. У него свободный график сна и отдыха. Лень его излечится только пустым холодильником и дырявой одеждой и то не всегда. Например у бомжей, это спецовка для того, что бы не работать. ГОНИ его нафик!!!!

Екатерина Никитина

скорее всего да. если я хочу, например, быть учителем. зачем тогда спрашивается мне не стабильный заработок? ! значит этот человек не знает чего он хочет. нет цели. а если это еще и взрослый дядя или тетя, то это совсем печально. уже в детском саду дети хотят стать кем то.

Эльмира Баева

Это его стиль жизни. Человек привык к тому, что рядом всегда есть кто-то, кто поддержит его в период безденежья и поэтому можно не заморачиваться поиском постоянной работы.

На
Надежда

Так и будет пока не поймёт, что невозможно решить
проблему на том-же уровне, на котором она возникла.

Multik Multik

Умнички работнички, РАБотаете на благо своих господ и думаете, что жизнь удалась. Продолжайте в том же духе.

Kalisa Joldubaeva

100% это привычка